Звезда «Физрука» отправилась на шоу «Холостяк»

Полина Гренц

Полина Гренц . Фото: @thepolinagrents

Участницей нового сезона телепроекта «Холостяк» на ТНТ станет звезда телесериала «Физрук» Полина Гренц. Об этом сообщает Super.ru.

Как отмечает ресурс, за пять лет с момента выхода сериала Гренц сильно изменилась. В настоящее время у актрисы более 770 тысяч подписчиков в Instagram. Она также ведет блог, в котором публикует каверы на знаменитые песни и делится фотографиями со съемок.

24-летняя Гренц известна российским зрителям по роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук». До съемок девушка вела блог на YouTube. Ради роли в сериале ей пришлось поправиться, однако после съемок первых сезонов она начала снижать вес.

Ранее сообщалось, что участницами седьмого сезона «Холостяка» также станут бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана и Лиза Адаменко — экс-супруга бывшего топ-менеджера нефтяной компании «Лукойл».

Холостяком в новом сезоне проекта станет стоматолог Антон Криворотов. Врач получил образование стоматолога в России и США, а затем начал вести частную практику в Москве. Многие из его клиентов — отечественные звезды. Премьера седьмого сезона «Холостяка» запланирована на весну 2020 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше