Происхождение известных продуктов стало открытием для миллениалов

Фото: Agrobase.ru

Русскоязычные пользователи-миллениалы в Twitter удивились, узнав, как выглядят привычные им растительные продукты в сыром виде. Волну интереса спровоцировали недавние посты, посвященные бергамоту.

Выяснилось, что большинство юзеров не знали о происхождении и внешнем виде известных им растений. «Ладно, с бергамотом разобрались, теперь КУНЖУТ!» — заявил пользователь Kamiroi, опубликовав фотографию стручков с семенами.

Большинство комментаторов удивились внешнему виду растения. «Я думал, кунжут на булочках растет», — пошутил один из них. «Ладно, с кунжутом разобрались, теперь ГРЕЧКА», — заявил пользователь kucheereenko, сопроводив пост снимком.

«Насколько я помню, я в детстве не раз видел гречиху, и каждый раз задавался вопросом, не этот ли цветочек мы едим на ужин» — вспомнил braindedd_yoch. Еще одна комментаторша опубликовала фото зеленых стручков ванили. Тред также пополнился снимками растущего в земле арахиса и плодов какао. Многие пользователи вспомнили, что были поражены, впервые увидев, как растет кешью.

Ряд юзеров отреагировали на открытия других шутками. Они саркастически замечали, что это «миллениалы открыли энциклопедию». «Так и до клитора дойдем», — поиронизировал пользователь Prikhodko_Ev.

Ранее пользователи сети удивились, узнав, как выглядит бергамот. Фраза «мне 27 лет, а я только сейчас узнала, как выглядит бергамот» стала мемом.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше