Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Путин охарактеризовал новое правительство

Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Президент России Владимир Путин на встрече с новым составом правительства охарактеризовал его как сбалансированное. Об этом во вторник, 21 января, сообщает ТАСС.

«Правительство у нас получилось очень сбалансированным. У нас достаточное количество людей, которые работали в прежнем составе. Но в то же время [произошло] очень большое обновление», — сказал Путин.

Ранее во вторник сообщалось, что первым вице-премьером в кабмине Михаила Мишустина будет бывший помощник президента Андрей Белоусов. Заместителями председателя правительства назначены двое замруководителя ФНС Дмитрий Григоренко и Алексей Оверчук, глава Росреестра Виктория Абрамченко, гендиректор «Газпром-медиа холдинг» Дмитрий Чернышенко и заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. Свои посты сохранили вице-премьеры Татьяна Голикова, Юрий Борисов и Юрий Трутнев.

В правительстве Дмитрия Медведева было десять вице-премьеров, включая одного первого.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok