Мужчина случайно нашел на кладбище свою могилу

Житель шотландского города Форфар, округ Ангус, нашел на кладбище собственную могилу и считает, что надгробие без его ведома установила бывшая жена. Об этом сообщает издание The Courier.

75-летний Алан Хэттел (Alan Hattel) обнаружил на местном кладбище надгробие со своим именем и понял, почему друзья не звонили ему последние несколько месяцев. Оказывается, они думали, что шотландец мертв.

Хэттел заявил, что памятник был установлен без его ведома. Он предполагает, что это сделала бывшая жена, с которой он развелся более 26 лет назад. Ее имя также указано на могильном камне. Хэттел считает, что она купила землю и установила надгробие, так как хочет, чтобы ее похоронили рядом с ним.

Шотландец отметил, что быть похороненным рядом с бывшей женой не входит в его планы. «Я даже не хочу быть похороненным — я планирую, что меня кремируют», — подчеркнул он. Сейчас он на пенсии, а до этого 37 лет работал сварщиком. У них с бывшей женой есть двое взрослых детей.

Журналисты обратились к жене Хэттела за комментарием по поводу этой ситуации, но она отказалась общаться с ними. Позже ее родственник сказал: «Это семейное дело, с которым мы разберемся в частном порядке». В администрации округа заявили, что не могут сообщить, кто купил земельный участок, так как эта информация конфиденциальна.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Одиша (Орисса) мужчина очнулся во время собственных похорон. 55-летний скотовод был найден лежащим на пастбище и не подавал признаков жизни, но когда тело опускали в могилу, «покойник» повернул голову и вызвал панику у собравшихся.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше