Мужчина в платье снялся для российского Vogue и вызвал споры между читателями

Дэвид Холберг

Дэвид Холберг. Фото: @voguerussia

Премьер московского Большого театра и Американского театра балета Дэвид Холберг попозировал в тематической фотосессии для российской версии модного журнала Vogue и вызвал споры между читателями. Кадры съемки появились в Instagram-аккаунте издания.

На опубликованных снимках 37-летний артист балета снялся в нескольких образах, в том числе в черном кутюрном платье из полупрозрачной ткани в белый горошек. Также мужчина примерил рубашку с рукавами-фонариками в розовую полоску. На еще одном снимке он запечатлен в нижнем белье бежевого цвета и сером пальто, надетом на голое тело.

В комментариях к посту мнение пользователей по поводу образа Холберга разделились. «Красиво, что тут скажешь», — высказался один. «Очень по-домашнему, не считая платья и намека на ориентацию. Мужчина силен и красив, особенно ноги, акцент на контрасте очень», — поддержал другой. «Это очень смело,восхитительно и рискованно», — заметил третий. В то же время некоторых юзеров озадачил внешний вид артиста.«Перебор однозначно для издания такого уровня! Прям пропаганда гомосексуализма чистой воды!», «Эпатаж и провокация, что красивого в этих фото?», «Простите, конечно, но это просто омерзительно», «Я человек толерантный, но это уже перебор», — писали они.

2 декабря прошлого года сообщалось, что американский стилист и парикмахер Джонатан Ван Несс сфотографировался для обложки британской версии модного женского журнала Cosmopolitan. На фотографии 32-летний бородатый мужчина позировал, сидя на полу в платье персикового оттенка.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше