Мать самой красивой женщины в мире вышла на подиум с дочерью

Иоланда Хадид

Иоланда Хадид. Фото: Piroschka Van De Wouw / Reuters

Мать супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, приняла участие в показе итальянского люксового бренда Off-White сезона осень 2020. Снимки с модного шоу опубликованы в Instagram-аккаунте журнала Just Jared.

56-летняя Иоланда Хадид вышла на подиум в белом пиджаке с черным граффити, бюстгальтере в тон и прямых темно-синих брюках со стрелками. Ее образ был дополнен черными очками, массивным ожерельем и серьгами из разных металлов.

Белла Хадид, в свою очередь, представляла на шоу черное платье с плиссированной юбкой в пол, которая была украшена многослойной баской, соединенной с обрезанной наполовину ветровкой.

Кроме того, в показе поучаствовала и старшая дочь Иоланды Хадид Джиджи. Она вышла к зрителям в белом плиссированном платье-волане в пол, к верхней части которого также была пришита синяя ветровка с капюшоном.

Дочери Иоланды постоянно представляют мировые люксовые бренды на различных Неделях моды. Так, например, в февральском сезоне 2020 года 23-летняя Белла и 24-летняя Джиджи Хадид приняли участие в показах Lanvin, Versace, Moschino, Fendi, Max Mara, Burberry, Prada, Tom Ford, Marc Jacobs и других.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше