Невеста похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в сети

Фото: страница «That’s It, I’m Ring Shaming» в Facebook

Анонимная невеста похвасталась обручальным кольцом и столкнулась с критикой пользователей сети. Ее публикация появилась в Facebook-группе That's it, I'm ring shaming, где высмеиваются странные украшения.

Девушка опубликовала фотографию золотого кольца с небольшим бриллиантом и выгравированной буквой «К». Автор поста поинтересовалась, что подписчики сообщества думают о нем.

Пользовательницы сети высмеяли ювелирное изделие, сравнив его с мусором. «Я не знаю, что раскритиковать: кольцо или маникюр? Возможно, обе вещи», — написал один. «Нет! Оно ужасно», — отметил второй. «Кольцо выглядит дешево и некрасиво», — высказался третий. «Оно похоже на мусор, и я хочу такое себе», — пошутил последний.

В феврале невеста похвасталась помоловочным кольцом и была обругана в сети за грязные ногти. На размещенном снимке изображено золотое кольцо с бриллиантами, однако подписчики группы обратили внимание не на украшение, а на его неподходящий размер и неопрятный маникюр невесты. «Почисть свои ногти», — написал один из комментаторов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше