Везущая гроб на тележке сквозь снег и слякоть россиянка парализовала движение

Регион-42 Кемерово / ВКонтакте

В Анжеро-Судженске Кемеровской области местная жительница сквозь снег и слякоть везла на тележке по проезжей части похожий на гроб предмет, в результате чего движение было парализовано и образовалась пробка. Видео транспортировки гроба опубликовано в группе «Регион-42 Кемерово» во «ВКонтакте».

На появившихся в сети кадрах женщина с рюкзаком за плечами тащит свой груз по дороге. На следующем видео она стоит у заснеженной обочины и смотрит на проезжающие мимо машины. Гроб, лежащий на тележке, завернут в ковер. По информации «Комсомольской правды», сотрудники ДПС помогли женщине и подвезли ее до нужного места.

«В среднем похороны по самому низкому тарифу обходятся в 17 000, с вычетом в 5000 похоронных, и это без поминок . Не у всех пенсионеров есть такие деньги», — отметила в комментариях пользовательница соцсети.

Ранее двое родственников в разное время умерли из-за переохлаждения в Амгинском районе Якутии. Один из них замерз ночью на улице, второй — по пути на его похороны. По факту гибели первого мужчины возбуждено дело против его собутыльника по части 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности»). По факту второй смерти проводится доследственная проверка.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше