Укладка с помощью носков стала трендом у девушек в самоизоляции

Фото: @allisonnkayyy

Девушки, находящиеся в самоизоляции, массово сделали укладку с помощью носков и удивились полученному результату. Об этом сообщает издание The Sun.

Юзеры TikTok начали использовать носки для создания кудрей в домашних условиях и продемонстрировали процесс на видео. Из роликов следует, что для получения нужного эффекта необходимо отделить влажную прядь волос, закрутить ее вокруг носка, после чего связать его в узел или закрепить с помощью ленты. Технику нужно повторять до тех пор, пока все пряди не окажутся «уложенными» на носки. Получившуюся конструкцию полагается оставить на голове на всю ночь.

Подобные видео стали вирусными, а техника завивки превратилась в новый тренд. Сотни пользователей начали выкладывать свои ролики, на которых запечатлена описанная укладка: на данный момент хештег #sockcurls имеет больше 30 миллионов просмотров.

Ранее пользовательница TikTok Приянка Вкарма (Priyanka Vkarma) сделала укладку волос, используя столовые приборы и другие подручные средства и показала полученный результат на видео. Для создания разных видов завивки она применяла выпрямитель, вилку, заколку и кисточку для макияжа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше