Комик Александр Гудков собрался жениться

Фото: @gudokgudok

Российский комик Александр Гудков рассказал в интервью Ксении Собчак, что полгода назад сделал предложение любимому человеку и собрался жениться. Запись их беседы опубликована на YouTube-канале ведущей.

Гудков неохотно отвечал на вопросы о личной жизни, но сообщил, что у него есть любимый человек и что он готов сделать все, чтобы этому человеку было хорошо. На вопрос о том, как он планирует сделать предложение, он ответил, что в такой ситуации нужно «просто сказать и все», а также добавил, что в его случае «уже все сказано».

Комик отметил, что решил не устраивать свадебное торжество. По его словам, он бы рассмотрел этот вариант, если бы не был известным человеком. Собчак в ответ на это заявила, что готова провести его свадьбу бесплатно.

После выхода первой части интервью с Гудковым Собчак призналась, что у нее случилась истерика от смеха. Комик рассказал о смерти актера Валентина Гафта, после чего ведущей позвонил ее коллега Иван Ургант и спросил, зачем они «похоронили Гафта». После этого Собчак принесла извинения актеру.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше