Влюбленные одновременно забеременели от одного человека

Фото: страница Kat Buchanan в Facebook

Двое влюбленных друг в друга женщин из города Окленд, Новая Зеландия, забеременели одновременно от одного донора спермы. Об этом сообщает издание Unilad.

33-летняя Кэт Бьюкенен (Kat Buchanan) и 31-летняя Тэрин Камминг (Taryn Cumming) состояли в отношениях два года и решили завести ребенка. Врач предупредил женщин, что у них низкая фертильность, поэтому им нужно было попытаться забеременеть как можно быстрее.

В клинике женщин включили в лист ожидания на донорскую сперму. Ожидание составило бы два года, поэтому они решили найти человека, который бы стал донором, через Facebook.

В результате Бьюкенен и Камминг забеременели в одно и то же время от одного мужчины. Врач сказал женщинам, что вероятность того, что они выиграли бы в лотерею, выше, чем вероятность забеременеть в одно время, поэтому пара считает произошедшее чудом.

Камминг надеется, что она и Бьюкенен родят с разницей в пару дней. С другой стороны, женщины не хотят, чтобы роды прошли в одно время, так как обе хотят поддержать друг друга в процессе.

Ранее сообщалось, что в бразильском городе Сан-Паулу женщина стала суррогатной матерью для сына-гея. Она родила мальчика и девочку.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше