Голые жених и невеста собрали на свадьбу 40 обнаженных гостей

Фото: Harvey Allen

Пара нудистов из английского города Пул, графство Дорсет, устроила обнаженную свадьбу, на которой присутствовали 40 гостей без одежды. Об этом сообщает издание The Mirror.

59-летний Найджел Сеймур (Nigel Seymour) и 30-летняя сиделка Рейчел (Rachel) — члены Британского клуба нудистов. Они познакомились в 2017 году во время игры в настольный теннис на греческом острове. Через полгода Найджел сделал Рейчел предложение перед 400 обнаженными незнакомцами на мероприятии клуба нудистов.

В июне 2019 года пара отпраздновала свадьбу, на которой все присутствующие были в обнаженном виде. «Наша голая свадьба была прекрасной идеей: мне не пришлось тратить тысячу фунтов (89,3 тысячи рублей) на свадебное платье», — сказала Рейчел.

На мероприятии присутствовали друзья и родные пары, хотя некоторые предпочли отказаться от приглашения, так как участие в мероприятиях для нудистов — не для них. Гостям нужно было иметь при себе только полотенце и крем для загара.

Отец Рейчел, 74-летний Харви Аллен (Harvey Allen) был официальным фотографом на церемонии. Он запечатлел счастливую пару и гостей, когда они загорали, играли в теннис, плавали и угощались закусками в буфете в обнаженном виде.

После свадьбы пара отправилась на медовый месяц в самую большую нудистскую деревню в Кап Д'Агд на юге Франции.

Найджел сказал, что введенный из-за коронавируса режим строгой изоляции заставил пару тосковать о днях, когда они смогут снова участвовать в нудистских мероприятиях. «Мы очень хотим пойти и искупаться голышом. Мы очень любим наготу. Неважно, как ты выглядишь, какого ты размера, цвета и чем занимаешься: все равны, когда они обнажены, и никто не судит тебя», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что из-за эпидемии коронавирусной инфекции нудистам пришлось перейти от личного общения к видеоконференциям. Переход на удаленную работу позволил им не одеваться даже в рабочее время, и это не единственный плюс, который они назвали: самоизоляция без одежды позволяет тратить на стирку меньше сил и времени.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше