Леди Гага вышла на публику в лосинах и топе без белья и обрадовала фанатов

Леди Гага

Леди Гага. Фото: @ladygaga

Популярная американская певица и актриса Леди Гага вышла на улицы Малибу, штат Калифорния, в откровенном наряде. Фотографии папарацци публикует Daily Mail.

34-летняя знаменитость появилась на публике в белом кроп-топе без нижнего белья, лосинах телесного цвета и коричневых ботильонах на каблуках. Свой образ Гага дополнила массивными украшениями и солнечными очками.

Певицу сопровождал ее молодой человек Майкл Полански. На размещенных в сети кадрах пара выходит из ресторана с едой навынос и бутылкой шампанского.

Фанатов обрадовал внешний вид Леди Гаги, и они обсудили его в соцсетях. «Ее тело идеально», «Она выглядит здоровой и подтянутой», «Она такая милая!», «Наконец-то мы увидим ее прекрасное лицо», «Как же я радуюсь, когда вижу их вместе», — писали они в Twitter.

Ранее в июне Леди Гага прошлась по улицам Лос-Анджелеса в спортивном бюстгальтере и легинсах. Тогда поклонники также обратили внимание на фигуру певицы и обругали ее за лишний вес. «Я думала, что она в хорошей форме!», «Совсем непривлекательная женщина», «Да, старость ее не красит», — сетовали они.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше