Волочкова оскорбила полицейских и пообещала «своим именем урегулировать процесс»

Российская балерина Анастасия Волочкова поскандалила с полицией из-за посещения закрытого на карантин села Дивеево. Об этом сообщает «НН.ру».

На артистку составили административный протокол, который она отказалась подписывать. «Вы занимаетесь какой-то херней просто. Я своим именем урегулирую этот процесс. Потому что вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю свою оставшуюся жизнь», — сказала балерина полицейским.

Одного из сотрудников правоохранительных органов она назвала «последним чмом». Волочкова напомнила ему о своей популярности среди местных жителей, а также заявила, что она «прима-балерина всея Руси».

Ранее сообщалось, что Волочкова поехала в село Дивеево и раскритиковала в Instagram карантин, введенный губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным из-за вспышки коронавируса. «Замечательное путешествие я совершила в святое место Дивеево! Повстречала светлых и прекрасных людей!» — написала она. Балерина призналась, что хочет посмотреть Никитину в глаза и поинтересоваться, есть ли у него совесть.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше