Россиянку изнасиловали на школьном стадионе

Фото: Татьяна Силина / ТАСС

В Калининском районе Санкт-Петербурга неизвестный избил и изнасиловал девушку на территории школьного стадиона. Об этом в понедельник, 10 августа, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Заявление в полицию подала мать пострадавшей. Она объяснила, что вечером ее 29-летняя дочь отправилась на пробежку. На стадионе у школы на нее напал неизвестный, избил и изнасиловал.

По словам пострадавшей, на вид мужчине было около 40 лет, одет он был в спортивный костюм. Сейчас насильника ищет полиция.

Ранее, 4 августа, сообщалось, что в Саратовской области россиянин изнасиловал прохожую в день своего выхода из тюрьмы. Мужчина отбывал срок за разбойное нападение. В день выхода из колонии, поздно вечером, он увидел 31-летнюю женщину, которая возвращалась домой с работы. Мужчина напал на нее, приставил нож к шее, пообещал убить, если она будет сопротивляться, и совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера и изнасилование. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был задержан и уже признал свою вину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше