Россияне поделились удивлением от отдыха в Крыму

Фото: Александр Полегенько / РИА Новости

Российские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. Об этом они рассказали в опросе РИА Новости.

В частности, большинство путешественников заметило, что их впечатлила природа полуострова — горы и чистое море, а также комфортные погодные условия.

«Море прекрасное, сервис хороший. Фрукты вкусные и вообще все продукты очень вкусные», — заявила одна из туристок.

При этом некоторые участники исследования сообщили, что отдыхали в Крыму неоднократно и в целом не заметили каких-либо изменений за последнее время. «Стало лучше, чем раньше было. Цены порадовали, да и людей не так много, в принципе», — подчеркнул другой респондент.

В то же время отдыхающие выявили негативные детали отдыха, в том числе его дороговизну, а также обратили внимание на необходимость изменений. «Хотелось бы, чтобы сделали причал, ну и теплоходы поменяли. Они уже ходят с каких годов? Желательно, чтобы комфортабельные, с мягкими сиденьями», — заключил опрошенный.

24 августа в сети назвали курорты Крыма с самым чистым побережьем. К примеру, отдохнуть без ущерба для здоровья на полуострове можно на пляжах в селах Поповка и Оленевка, на косе Беляус, а также на мысе Опук.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше