Съемочный павильон решили превратить в стриптиз-клуб

Фото: Telegram-канал «Подъём»

Съемочный павильон «Томской Медиа Группы» решили превратить в стриптиз-клуб — там будут проходить репетиции заведения. Об этом написал в своем Facebook журналист Виктор Мучник.

Он отметил, что павильон строили исключительно для телевизионных нужд: без окон, с отличной звукоизоляцией. Здание требовало значительных вложений для превращения его в офисное помещение. Из-за этого нового съемщика никак не могли найти.

О том, что съемочный павильон отдадут стриптиз-клубу, Мучник узнал из разговора с нынешним владельцем здания. «Ну что ж. В свое время мы там построили небольшую площадку для выступления концертных групп. Так что в дело пойдет», — поделился журналист.

Ранее стало известно, что храм Александра Невского в Челябинске переехал в здание бывшего ночного клуба, в котором изначально должен был открыться общественный туалет. Теперь здесь будут временно проходить богослужения, а также занятия воскресной школы — сама церковь закрыта на реконструкцию.

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше