Раскрыта судьба 11-летней внучки Конкина после смерти ее матери

Владимир Конкин

Владимир Конкин. Фото: Globallookpress.com

Раскрыта судьба 11-летней внучки актера Владимира Конкина Алисы после смерти ее матери Софии Конкиной. Артист рассказал об этом в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале.

Девочку усыновит ее родной дядя — 48-летний сын Конкина. Актер рассказал, что не сможет забрать внучку к себе, так как в следующем году ему исполнится 70 лет.

«Мой сын Святослав собирается это сделать. У него есть жена, с которой они вместе почти 30 лет. Это их обоюдное решение», — рассказал Конкин.

В ходе передачи также сообщалось, что отец девочки не общается с ней и не платит алименты. Он не связывался с родственниками Софии Конкиной после ее смерти. Конкин рассказал, что будет заниматься воспитанием своей внучки, а также поможет ей после трагедии.

Также актер заявил, что намерен доказать факт убийства дочери.

В отравлении Софии Конкиной заподозрили ее жениха Михаила.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» в отношении фитнес-центра, в котором утонула 32-летняя София Конкина. Точную причину смерти дочери Владимира Конкина врачам не удалось установить. Образцы биоматериала были направлены на дополнительные исследования.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше