Власти Забайкалья опровергли данные о снятии россиян с рейса ради губернатора

Начало событий в новости Рейсовый самолет отдали губернатору и заставили 40 россиян ждать следующего

Власти Забайкалья опровергли и назвали хайпом сообщения о снятии пассажиров с рейса из Читы до села Чара ради губернатора Александра Осипова. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-секретаря главы Забайкальского края Ксению Гусенцеву.

Проект
Поколение выживших
Россия пережила лихие 90-е. Как беды сделали россиян сильнее?
Прочитать

По ее словам, рейс отложили из-за технической неисправности воздушного судна. «Более двух с половиной часов губернатор вместе с другими пассажирами, которые направлялись первым рейсом в Чару, ожидали замену судна», — подчеркнула она.

По ее словам, неизвестно, как губернатор вернется в Читу, так как информации об устранении авиакомпанией неполадок до сих пор нет.

Ранее в пятницу в СМИ появились сообщения о том, что около 40 человек остались ждать следующего самолета из Иркутска, так как рейс из Читы до села Чара якобы отдали губернатору Александру Осипову.

В рамках рабочей поездки Осипов осмотрит дороги муниципалитета, культурные и образовательные объекты, посетит центральную районную больницу и проведет совещание по социально-экономическому развитию района, уточнили в пресс-службе областного правительства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше