В сети раскритиковали новое фото беременной Эмили Ратаковски в машине

Фото: @emrata

Беременная американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски поделилась новым снимком, сделанным в машине, и озадачила поклонников. Соответствующая дискуссия развернулась в Daily Mail.

В своем Instagram-аккаунте 29-летняя знаменитость разместила селфи, на котором она позирует в коротком белом топе с расстегнутой молнией в зоне декольте, а также расстегнутых джинсах. Ее образ дополнили несколько золотистых подвесок и серьги. Ратаковски пристегнута ремнями безопасности и одной рукой придерживает своего питомца. «Животик и мой первый ребенок — Коломбо (он уснул в таком положении)», — подписала она пост, который набрал почти миллион лайков.

Пользователи сети принялись критиковать внешний вид супермодели на фото. «Она выглядит так, будто ее ударили сковородой по лицу», «Она вынашивает ребенка в верхней губе?», «Что с ее пупком? Нам еще много месяцев разглядывать беременную Эмили», «Ее губы ужасны», — высказывались они.

Ранее в ноябре Эмили Ратаковски пошутила над своим лицом на обложке журнала 16-летней давности. Она опубликовала в соцсети фото своей первой обложки: в возрасте 13 лет модель снялась для издания Girls' Life. На кадре Ратаковски запечатлена в полуанфас с улыбкой на лице, тонкими бровями и длинными золотистыми серьгами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше