Пьяная пассажирка вцепилась в волосы стюардессы с криком «надеюсь, мы все умрем»

Фото: Globallookpress.com

Пассажирка устроила на борту самолета пьяный дебош — она вцепилась в волосы стюардессы, крича «надеюсь, мы все умрем». Об этом пишет Daily News.

Инцидент произошел 5 января на борту рейса Хитроу — Барбадос, когда 41-летняя жительница Великобритании Рэйчел Стрит (Rachel Street) возвращалась домой в салоне первого класса.

Как позже призналась сама Стрит, во время полета она находилась в нетрезвом виде. Женщина вела себя агрессивно, начала делать «странные замечания» другому пассажиру, требовать у бортпроводников алкоголь и угрожать им физической расправой.

Чтобы успокоить Стрит, члены экипажа перевели пассажирку в салон экономического класса и уложили ее спать. Однако женщина вскочила со своего места и напала на стюардессу, схватив ее за волосы.

«Я надеюсь, что этот самолет разобьется и мы все умрем», — кричала Стрит.

После приземления самолета в аэропорту Хитроу, дебоширка была задержана сотрудниками полиции. Авиакомпания подала на женщину в суд — заседание прошло в среду, 17 марта.

Стрит признала свою вину и ответственность за деструктивное поведение. В настоящее время женщина освобождена под залог, окончательный приговор по делу будет вынесен 26 апреля.

Ранее в декабре 2020 года сообщалось о пьяном россиянине, который искалечил бортпроводника в московском аэропорту. Сотрудник авиакомпании отказался пускать на рейс мужчину в нетрезвом состоянии, в ответ турист избил члена экипажа. Дебошир был задержан полицией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше