В России появилось первое футбольное меню

Фото: страница DOSTAЕВСКИЙ во «ВКонтакте»

Сервис доставки еды Dostaевский и футбольный клуб «Сочи» первыми в России запустили футбольное меню. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В компании уточнили, что в декабре 2020 года Dostaевский, представленный ранее в Москве и Санкт-Петербурге, открыл франшизу в Сочи и впервые вышел на региональный рынок. Главным партнером сервиса в регионе стал ФК «Сочи».

«Футбол здесь любят, болельщики активные, а игры всегда эмоциональные. Высокое качество еды и быстрая доставка — то, что здесь было необходимо как активным болельщикам, так и просто любителям футбола», — сказано в сообщении.

Совместно с клубом Dostaевский запустил специальное футбольное меню. В новом разделе приложения и на сайте можно заказать блюда в лимитированной упаковке с барсом — символом ФК «Сочи». Партнеры подчеркнули, что нацелены на долгосрочное сотрудничество, и одной из целей ставят перед собой популяризацию футбола в южном регионе.

ФК «Сочи» был образован в 2018 году и за короткий срок пробился в Российскую премьер-лигу. В текущем сезоне РПЛ команда на седьмом месте в турнирной таблице, сохраняя шансы на попадание в еврокубки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше