Банк Хоум Кредит запустил акцию в поддержку вакцинации

Фото: Артем Краснов / Коммерсантъ

С 24 июня Банк Хоум Кредит дал старт акции «Болеть нельзя, вакцинируйся!» Каждый привитый человек сможет получить бонус — 1000 баллов «Польза», которые можно конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы. Когда именно вы сделали прививку, не имеет значения.

«Мы в Банке Хоум Кредит очень переживаем, что пандемия коронавируса продолжается. И нам бы очень хотелось, чтобы мы все вместе как можно скорее вернулись к нормальной жизни. Сейчас надежный способ обезопасить от коронавируса себя и близких — сделать прививку. И мы как банк хотели бы поддержать тех, кто решился на этот ответственный и очень важный для нашего общего благополучия шаг», — прокомментировал председатель правления Банка Хоум Кредит Дмитрий Пешнев-Подольский.

Чтобы поучаствовать в акции, с 24 июня по 15 июля включительно нужно оформить любой продукт в банке: вклад, накопительный счет, кредит наличными, POS-кредит, карту рассрочки, кредитную или дебетовую карту. После этого нужно предоставить в кредитное учреждение документ о прохождении вакцинации против Covid-19. При этом достаточно справки о том, что пройден первый этап.

После этого необходимо оплатить покупки по дебетовой карте Банка Хоум Кредит «Польза» на сумму от 1000 рублей с 24 июня по 15 июля. Подробнее узнать о продуктах, участвующих в акции, требованиях к сертификату и другие условия можно в правилах, а также в кол-центре или «Хоум-чате».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше