Сбер запустил акцию «Скоро в школу» в помощь родителям школьников

СюжетДетские пособия:

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Сбер с 5 августа запустил акцию «Скоро в школу» с бонусами, чтобы помочь родителям собрать детей к новому учебному году, затратив минимум времени, сил и денег. На онлайн-площадках экосистемы Сбера — СберМегаМаркете и СберМаркете — появились отдельные разделы, в которых собраны все необходимые товары для школьного обучения.

Благодаря Сберу, родители смогут купить больше товаров: за первую покупку из подборок для ролевантных классов в категории «Школьные товары» Сбер начислит до 30 процентов бонусов от СберСпасибо, которые можно будет тут же потратить на СберМегаМаркете с дополнительными скидками. Бонусными рублями можно будет оплатить и до 35 процентов заказа на СберМаркете.

На сайте проекта sber.ru/1 собраны все предложения, включая специально подготовленные списки необходимых товаров для учеников различных классов, которые помогут ничего не забыть. На этом же сайте можно бесплатно оформить детскую и молодежную карты, получить бесплатные онлайн-консультации врачей на сервисе СберЗдоровье, оформить образовательный кредит по специальной ставке и узнать, какие детские пособия вам положены.

Ранее сообщалось, что Сбер обеспечил зачисление на карты и счета своих клиентов государственные выплаты на детей в преддверии нового учебного года. Помимо 10 000 рублей, которые полагаются на каждого ребёнка от государства, клиенты банка получили доступ к подписке СберПрайм на три месяца за 1 рубль. А после оформления подписки можно бесплатно подключить страховку от несчастного случая СК «Сбербанк страхование» с покрытием 400 тысяч рублей по каждому риску на всех детей сроком на один год, а также действующие до конца года промокоды номиналом 1000 бонусных рублей от СберМаркета и 1000 бонусных рублей от СберМегаМаркета на каждого ребёнка. Бонусными рублями можно оплатить до 20 процентов стоимости заказа на СберМаркете и до 50 процентов — на СберМегаМаркете. Быстрый вход в оба сервиса осуществляется по единому Сбер ID.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше