На площадке Общественного штаба запущена онлайн-трансляция

Более 100 тысяч иногородних жителей внесены в списки избирателей Москвы

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

С 17 по 19 сентября в столице проходят выборы трех уровней: в Госдуму, довыборы в Мосгордуму и муниципальный совет района Щукино. У москвичей есть возможность проголосовать очно на участке или онлайн.

Дистанционное голосование доступно круглосуточно с 8:00 17 сентября до 20:00 19 сентября по ссылке.

Всего в списки избирателей на 3638 участках Москвы внесено порядка 7,587 миллиона человек, 100 тысяч — иногородних, прикрепленных к столичным участкам по программе «Мобильный избиратель». При этом на участие в электронном голосовании в Москве подано 2 014 765 заявлений.

Общественный штаб по наблюдению за выборами в столице в круглосуточном режиме контролирует честность и прозрачность процедуры. Для всех желающих следить за происходящим на площадке штаба в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» запущены онлайн-трансляции во «ВКонтакте» и стартовали на YouTube.

В режиме реального времени пользователи смогут присоединиться к просмотру брифингов и конференций в пресс-центре Общественного штаба, отслеживать последние новости и статистику голосования в Москве. Трансляции запущены в официальных аккаунтах Общественного штаба в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и YouTube.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше