Ксения Бородина обвинила судей «Ледникового периода» в несправедливости

Участница телешоу «Ледниковый период» Ксения Бородина: я сдалась, слова судей меня убили
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев . Фото: @borodylia

Российская телеведущая и блогерша Ксения Бородина и фигурист Дмитрий Соловьев показали очередное выступление в третьем выпуске проекта «Ледниковый период». Это был «очень эмоциональный и тяжелый прокат», призналась Бородина в своем Instagram.

Бородина подчеркнула, что не будет отрицать, как тяжело ей дался третий прокат в телешоу. Она заявила, что является стойкой личностью, но сейчас телеведущая сдалась из-за выставленных паре оценок. Бородина предположила, что это произошло «по накопительной» и обвинила жюри проекта в несправедливости. «Слова судей ее убили», подчеркнула блогерша.

«Состояние жертвы это не мое, я это терпеть не могу… Но тут я сдалась. Дима хорошо знает, как мы трудимся, мы много времени проводим на льду. Я не про спорт, но я реально стараюсь. Завтра жду ваших оценок», — обратилась к подписчикам участница проекта.

Ранее сообщалось, что музыкант Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, почти лишился пальца на съемках «Ледникового периода». При этом жюри и зрители оценили его падение как запланированный элемент номера, благодаря чему паре поставили высший бал за технику и артистизм.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше