В Москве пройдет концерт-трибьют группе «Тату»

В Москве состоится концерт в поддержку выхода альбома-трибьюта группе «Тату»

Изображение: Lookport

В Москве пройдет концерт-трибьют группе «Тату» (t.A.T.u.). Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В ходе мероприятия будут исполнены новые версии хитов легендарного проекта «Тату», которые были представлены в рамках альбома «Трибьют t.A.T.u. "200 по встречной"». В создании пластинки приняли участие ключевые представители старой и новой школы поп, рок и хип-хоп сцены. Трибьют, приуроченный к юбилею дебютного альбома группы вышел 5 ноября и доступен к прослушиванию на всех музыкальных стриминговых площадках.

«Монеточка, Даня Милохин, Вера Брежнева, Алла Пугачева, White Punk и ЛСП, DOROFEEVA, Алена Швец переосмыслили главные хиты t.A.T.u. — от "Нас не догонят" и "Я сошла с ума" до "Не верь, не бойся" и "Люди-инвалиды", работа над треками происходила в тесном сотрудничестве с соавторами группы "Тату" — Еленой Кипер, Сергеем Галояном, Валерием Полиенко», — говорится в пресс-релизе.

В поддержку релиза участники трибьюта выступят со специальным гибридным шоу на одной из самых высокотехнологичных площадок Москвы Moscow Music Dome. Масштабный концерт состоится 20 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше