Дмитрий Губерниев выразил готовность стать помощником депутата

Дмитрий Губерниев поддержал инициативу Ольги Амельченковой

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Известный телеведущий Дмитрий Губерниев поддержал инициативу депутата Госдумы Ольги Амельченковой. 3 ноября она объявила о запуске конкурса на должность помощников на общественных началах на федеральном уровне и региональном в Ленинградской области.

Всего за две недели на почту депутата поступило свыше 380 заявок. Это более 10 человек на место.

«Друзья! У меня есть замечательная подруга, лидер Движения "Волонтеры Победы", а ныне депутат Госдумы Ольга Амельченкова. Она выступила с фантастической инициативой. Впервые в истории российского парламентаризма Ольга публично объявила о том, что ищет помощников на общественных началах. Для этого нужно направить анкету и записать ролик о себе — все подробности на ее сайте olga-amelchenkova.ru. Друзья, торопитесь! Я сам готов отправить Ольге анкету, потому что делать добрые дела никогда не поздно», — сказал Губерниев.

Амельченкова поблагодарила ведущего.

«Я благодарна Дмитрию Губерниеву за поддержку. Рада, что мою идею подхватили коллеги-депутаты и тоже объявили конкурс помощников. Такими и должны быть депутаты новой волны», — сказала Амельченкова.

Заявку можно отправить до 19 ноября. Для этого необходимо зайти на сайт депутата olga-amelchenkova.ru, в разделе «Конкурс» сказать анкету, записать видеоролик, ответив на вопросы: «Почему я хочу стать помощником депутата на общественных началах?», «Почему именно я должен стать помощником депутата?».

Анкету и видеоролик можно отправить на почту komanda.deputata@yandex.ru.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше