Газпромбанк представил кредитную карту на форуме «Время инноваций»

Управляющий директор по кредитным картам Газпромбанка рассказал об «Удобной карте»

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Управляющий директор по кредитным картам «Газпромбанка» Артур Сагомонян представил на форуме «Время инноваций» кредитную «Удобную карту». По его словам, этот продукт стал наиболее востребованным у потребителей.

«В 2020 году мы хотели обновить наши продукты, так как поняли, что наши кредитки устарели. Мы спросили клиентов, какие параметры являются самыми важными при выборе кредитных карт. Выбрали три важные составляющие. И в этом году запустили новую кредитную карту», — отметил он.

Сагомонян подчеркнул, что в «Удобной карте» пониженная приветственная ставка на покупки, а беспроцентный период действует до 180 дней: этот показатель зависит от суммы затрат за два предшествующих месяца. По его словам, это единственная на российском рынке карта, которая самостоятельно определяет срок льготного периода. Приветственная ставка составляет 11,9 процентов годовых. Без комиссии можно снять до 100 тысяч рублей.

Напомним, в рамках деловой программы павильона России на «Экспо-2020» проходит шестой форум «Время инноваций», посвященный международному сотрудничеству в области инноваций и цифровизации. Более 50 спикеров представляют свои проекты в течение 6 и 7 декабря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше