Пьяная россиянка пыталась убежать от турецкой полиции и заперлась в машине

Haberler.com: российская туристка выпила за рулем в Анталье и пыталась скрыться от полиции

Фото: HABERLER

Российская туристка, которая выпила за рулем в Турции, попыталась убежать от полиции, однако после принудительной остановки транспортного средства отказалась выходить и заперлась в машине. Об этом пишет Haberler.com.

Инцидент произошел рано утром в пятницу, 10 декабря, в Анталье. Российская туристка, которая в состоянии алкогольного опьянения находилась в припаркованной у обочины машине, увидела приближающийся к ней автомобиль полиции и решила скрыться. Стражи порядка определили по номерному знаку, что машина взята в аренду и связались с компанией по прокату.

Догнать злоумышленницу удалось только после того, когда двигатель транспортного средства был заблокирован через GPS. Тем не менее, девушка закрыла двери и отказалась выходить. Машину вскрыли через час, с приездом сотрудников компании по аренде автомобилей — туристку доставили в отделение полиции и отправили на медосвидетельствование.

Выяснилось, что в крови женщины содержалось 2,05 промилле алкоголя. О дальнейших мерах полиции не сообщалось.

Ранее в ноябре в Италии полиция задержала двух американских путешественников, которые тайно пробрались ночью в Колизей и устроили там пьяную вечеринку. Так, путешественники перелезли через забор, поднялись на второй уровень амфитеатра и начали распивать пиво под древними каменными сводами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше