Бывший муж Бородиной нашел невесту в шоу «Давай поженимся!»

Бывший муж Бородиной Курбан Омаров стал героем нового выпуска шоу «Давай поженимся!»

Кадр: телешоу «Давай поженимся!»

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен и блогер Курбан Омаров стал героем нового выпуска шоу «Давай поженимся!» на Первом канале и нашел невесту. Из студии мужчина вышел с 26-летней Ксенией, которая работает редактором программы. Выпуск опубликован на сайте программы.

Поддержать Омарова пришли его экс-супруга Алла Воденко и сын Омар. До их появления в студии блогер признался, что изменял первой жене. Воденко, в свою очередь, заявила, что не знала о неверности мужа и сейчас, когда они уже много лет близко дружат, не держит на него зла.

«Ему нужна девушка, которая пойдет за ним, будет его другом, поддержкой. Курбан не был пойман мной на измене. Сейчас он успокоился. Он был молодой, вольный, хотел гулять, наслаждаться жизнью. А тут жена беременная», — прокомментировала заявление Омарова женщина, добавив, что в годы их совместной жизни он не был готов к семье.

За сердце блогера пришли бороться три девушки: Алена, Лейла и Ксения. Оказалось, что с последней девушкой блогер был знаком до эфира. Ведущая программы Лариса Гузеева добавила, что за 14 сезонов «Давай поженимся!» за кадром сложилось множество браков героев именно с сотрудниками шоу.

В итоге Омаров выбрал Ксению. «Она озорная и жизнерадостная», — обосновал свой выбор бывший муж Бородиной.

Слухи о разводе супругов появились 25 июня. Тогда стало известно, что именно Бородина подала документы на расторжение брака. Ранее поклонники подозревали, что Омаров и Бородина расстались, поскольку в последнее время они нигде не появлялись вместе, однако оба супруга эту информацию не подтверждали.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. Через несколько месяцев у них родилась дочь Теона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше