Мать придумала способ отомстить сыну за плохо помытую посуду и восхитила сеть

Пользовательница Reddit рассказала, что отключила сыну горячую воду за плохое мытье посуды

Фото: Globallookpress.com

Пользовательница Reddit под ником One_Science8349 придумала необычный способ отомстить сыну-подростку за то, что он плохо помыл посуду. Женщина рассказала, что решила отключить ребенку горячую воду в душе, пока он мылся. Ее поступок восхитил некоторых пользователей сети.

Мать пожаловалась, что недавно ее сын повел себя очень плохо. Как-то вечером женщина попросила подростка помыть кастрюли и сковородки после ужина, но он выполнил это задание наполовину, затем объявил, что закончил, и пошел в душ. Рассказчица дождалась, когда он начнет мылить голову и специально запустила стирку одежды при высокой температуре. Также она начала мыть оставшуюся грязную посуду в горячей воде.

«Моя месть была успешной, потому что в итоге подросток мылся под холодным душем. Не связывайся со мной, юнец!» — написала женщина.

Пост матери набрал больше трех тысяч реакций. Большинство пользователей оценили идею авторши поста. «Наполовину помытая посуда равна наполовину принятому душу. Все абсолютно честно», «Это прекрасно! В следующий раз, когда мой младший брат будет плохо себя вести, я сделаю так же», «Потрясающая и безобидная месть!» — отметили комментаторы.

Ранее другая пользовательница Reddit поделилась историей о том, как попросила мать снять ее на телефон и случайно показала фотографию, которая была предназначена для бойфренда. Девушка призналась, что после случившегося ей было так стыдно, что она даже начала считать дни до отъезда из дома родителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше