Корова залезла на крышу здания, не смогла спуститься и попала на видео

Любопытная корова залезла на крышу по снегу и застряла там, когда снег растаял

В Китае корова залезла на крышу здания по снегу и не смогла спуститься после того, как он быстро растаял. На видео с животным обратило внимание издание Daily Mail.

Инцидент произошел в городском округе Тунляо автономного района Внутренняя Монголия. Как сообщили очевидцы, один из которых снял попавший в сеть ролик, в последние несколько дней в регионе выпало много снега. Его сгребали с проезжей части в сторону зданий.

Около одного из магазинов снежная гора получилась настолько высокой, что бродившая там любопытная корова смогла забраться по ней на крышу. Однако вскоре снег начал быстро таять, и животному, которое заночевало наверху, не удалось спуститься прежним путем. Застрявшая на высоте корова ходила по крыше и мычала. Хозяевам магазина удалось отыскать владельца животного, однако спустить корову вниз не смогли.

В какой-то момент мужчина подогнал к зданию экскаватор, но корова испугалась и принялась бегать по крыше магазина и соседних зданий, разбивая копытами черепицу. В конце концов корову решили оставить в покое, чтобы она не испортила крыши еще сильнее.

После того как животное успокоилось, оно самостоятельно нашло самое низкое место на одной из крыш и спрыгнуло вниз.

Ранее сообщалось, что в Индии на видео попала корова, которая отомстила мужчине за издевательства над собакой. Мужчина схватил пса за шею, после чего в кадре появилась корова, которая бросилась на обидчика собаки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше