В Карпатах произошла авария с машинами из кортежа Зеленского

В Карпатах произошло столкновение машин из кортежа президента Украины Владимира Зеленского

В Карпатах произошло столкновение машин из кортежа, который принадлежит президенту Украины Владимиру Зеленскому. Подобное сообщение появилось в Telegram-канале радиостанции «Говорит Москва».

На записи, которая была сделана очевидцами, видно, как по заснеженной дороге съезжают машины и сталкиваются. После этого ряд затонированных автомобилей останавливается, ниже стоят люди, которые пытаются помочь. По меньшей мере семь машин попали в аварию на склоне.

В это время президент снял на видео, как съезжает по трассе. Он также поздравил всех православных с Рождеством.

UPD: позднее стало известно, что видео не имеет никакого отношения к украинскому президенту. Запись была сделана в Альпах во Франции, видео появилось в Instagram-аккаунте блогерши Ольги Зуйковой. В Управлении госохраны Украины также сообщили, что распространяемое видео не связано с кортежем Зеленского, передает портал StopFake.

В начале января президента Украины заметили на одном горнолыжном курорте с олигархом Игорем Коломойским. Он прибыл в Карпаты и остановился в гостинице, на пятом этаже которой вместе с семьей находится отдыхающий олигарх.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше