Сбросившая 35 килограммов актриса снялась в облегающем костюме и удивила фанатов

Ребел Уилсон снялась в кроп-топе и легинсах изумрудного цвета и восхитила поклонников

Фото: @rebelwilson

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, показала фигуру в облегающем костюме и удивила фанатов. Фото появилось на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 41-летняя знаменитость запечатлена в спортивной форме изумрудного цвета, которая состоит из кроп-топа и легинсов, а также в розовых кроссовках. Уилсон сфотографировалась во время тренировки без макияжа и с собранными в хвост волосами. Публикация набрала более 483 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид актрисы и принялись писать ей комплименты в комментариях. «Ты выглядишь потрясающе! Пожалуйста, делись процессами своего преображения», «Мое вдохновение! Я сбросила 22 килограмма в 2021 году и не собираюсь останавливаться», «Невероятная трансформация, так держать», «Просто красотка!» — восхищались они.

В ноябре 2021 года Ребел Уилсон назвала упражнения, которые помогают сбросить вес. По словам актрисы, достичь идеальной фигуры ей помогла многочасовая ходьба. Звезда отметила, что во время прогулки она слушает подкасты или музыку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше