Депутаты Госдумы станут участниками прямого эфира в Instagram

Впервые избранные депутаты Госдумы ответят на вопросы в прямом эфире Instagram

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

13 января ряд депутатов Государственной Думы, которые впервые были избраны в федеральный парламент, станут участниками прямого эфира, посвященному 100 первым дням работы в парламенте.

Прямой эфир проведет в своем аккаунте Instagram директор департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований Дарья Кислицына. Ее собеседниками станут: первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, первый заместитель председателя комитета по науке и высшему образованию Александр Мажуга, зампредседателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Светлана Разворотнева.

Посмотреть трансляцию может любой желающий 13 января в 15:00 на странице Дарьи Кислицыной, где уже сейчас можно отправить вопрос депутатам.

Напомним, что в сентябре состоялись выборы, по итогам которых в Государственную Думу восьмого созыва прошли пять партий. Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что явка на прошедших выборах составила 51,68 процента и превысила показатель парламентской кампании 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше