Моргенштерн и его жена намекнули на вечеринку с Дуровым

Жена рэпера Моргенштерна намекнула в Instagram на вечеринку с Дуровым, оценив его виллу

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Жена рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина намекнула в сторис Instagram на вечеринку с российским предпринимателем, основателем Telegram Павлом Дуровым. В своем блоге она оценила его виллу, однако спустя несколько часов девушка удалила сторис.

На черном фоне жена Моргенштерна написала: «Паша Дуров — топ, и его вилла тоже». Другие подробности Дилара оставила вне блога.

До этого сам исполнитель намекал на времяпрепровождение с основателем Telegram. 14 января он опубликовал на своем YouTube-канале новый клип «Почему?». В клипе Моргенштерн ездит на «Жигулях» по пустыням ОАЭ, отдыхает на пляже, а также становится героем игры Super Mario. В одном из куплетов он упомянул Дурова.

«Я вчера пил вино на вилле у Паши Дурова, он просит передать вам, что стену не вернет уже (имеется в виду стена в социальной сети "ВКонтакте" — прим. "Ленты.ру")», — зачитал рэпер.

Кроме того, несколько дней назад Моргенштерн поддержал блокчейн-проект TON (The Open Network), созданный командой Дурова. В своем Instagram исполнитель отметил, что «плотно заобщался с ребятами из TON», после чего и решил вложиться в криптопроект. В его Telegram-канале «Не Моргенштерн» сообщалось, что Моргенштерн вложил в TON десять миллионов рублей.

Ранее Моргенштерн запустил собственное СМИ под названием «Не Моргенштерн». Он заявил, что устал от однообразных изданий, поэтому захотел запустить свое «свободное, честное, прогрессивное, инновационное» СМИ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше