Дина Саева снялась в оголяющем грудь наряде и вызвала споры в сети

Дина Саева снялась в бежевом топе и юбке из лоскутов ткани и вызвала негодование фанатов

Фото: @senoritasaeva

Российская TikTok-блогерша Дина Саева опубликовала в соцсетях серию фотографий, на которых она запечатлена в откровенном образе без нижнего белья, чем вызвала споры в сети. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

На размещенных кадрах 22-летняя знаменитость позирует в асимметричном вязаном наряде, который представляет собой оголяющий грудь бежевый топ и юбку из лоскутов ткани такого же цвета. «Пожалуй, моя любимая серия», — подписала она пост, который за час после публикации набрал больше 118 тысяч лайков.

Подписчики принялись обсуждать наряд Саевой в комментариях. Одни сочли внешний вид блогерши пошлым. «Уже перебор! Слишком обнаженная. У меня было другое мнение», «Слишком эротично», «Где скромная Мадина?», «Кошмар», «Отписка, не нравится она мне уже, прощай» — негодовали юзеры.

Другие, напротив, оценили стиль звезды. «Божественная!», «Такая невероятная», «Бог есть женщина», «Дина, ты просто изумительна», «Самая красивая!», «Икона» — хвалили фанаты.

Ранее в январе Дина Саева показала фигуру в бикини и восхитила фанатов. На кадрах она позирует в оранжевом комплекте бикини во время купания в Персидском заливе. Блогерша снялась с наращенными волосами длиной ниже ягодиц.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше