Россиянин сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе и попал на видео

В Москве на Университетском проспекте водитель Subaru сбил женщину с 11-летней девочкой

На Университетском проспекте на юго-западе Москвы водитель сбил женщину с 11-летним ребенком на пешеходном переходе. Видео с места опубликовал Telegram-канал Mash.

На кадрах видно, как водитель на иномарке сбивает на пешеходном переходе женщину, идущую с девочкой. Россиянин не стал останавливаться и оказывать помощь пострадавшим.

Водитель иномарки Subaru, которого считают предполагаемым виновником ДТП заявил, что не знал о существовании в этом месте пешеходного перехода, отметили представители оперативных служб.

Позже выяснилось, что женщина была доставлена в больницу с подозрением на перелом позвоночника. Ее ребенка медики осмотрели на месте. По сведениям агентства «Москва», по факту случившегося представители прокуратуры начали проводить проверку.

В декабре 2021 года в Санкт-Петербурге на Невском проспекте водитель проехал на красный и сбил на зебре двоих пешеходов.

На опубликованных в сети кадрах видно, как пешеходы переходят дорогу на зеленый сигнал светофора. Машина на огромной скорости пролетает пешеходный переход на запрещающий сигнал и сбивает двоих людей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше