Среда обитания

Россияне высмеяли квартиру с золотыми обоями и колоннами

В Новосибирске выставили на продажу квартиру с «дворцовым» интерьером

Фото: Жилфонд

В одном из престижных жилых комплексов в центре Новосибирска выставили на продажу квартиру с золотыми обоями и колоннами. «Богатый» интерьер жилища высмеяли пользователи сети. Фотографии объекта опубликовал городской портал NGS.ru.

На снимках видно, что трехкомнатная квартира буквально напичкана громоздкой «дворцовой» мебелью с позолотой, тяжелыми люстрами, картинами и домашними растениями. В одной из комнат обои золотого цвета, также позолоту можно найти в ванной.

Люксовую квартиру общей площадью больше 131 квадратного метра оценили в 21 миллион рублей. Отмечается, что собственники готовы передать будущим хозяевам итальянский кухонный гарнитур, холодильник и оба спальных гарнитура.

Пользователи сети оставили множество ехидных комментариев к новости о продаже жилища. «Какой колхоз жесткий. Ремонт с начала постройки дома, похоже, но в конце 2000-х уже были и нормальные. Видимо, хозяева застряли в 90-х по вкусу», — отметил один из читателей. «Тьфу, срамота, еще и цветы искусственные в вазонах, где они понабрались такой пошлости», — добавил другой. «В каком надо быть неадеквате, чтобы забахать такой ремонт», — поразился третий. Адекватной пользователи сочли лишь стоимость квартиры.

Ранее россияне высмеяли квартиру с неповторимыми интерьерами из 90-х, выставленную на продажу в Барнауле. Жилое помещение напичкано громоздкой мебелью, коврами и картинами в золоченых рамах, при этом расположено оно в панельной многоэтажке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше