Кейт Миддлтон одержала очередную победу над Меган Маркл

Кейт Миддлтон оказалась в два раза популярней Меган Маркл у американского общества
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон. Фото: Samir Hussein / WireImage / Getty Images

Герцогиня Кембриджская Кэтрин одержала очередную победу над герцогиней Сассекской Меган: ее признали самой влиятельной королевской особой. Об этом сообщает The Sun.

Согласно опросу, который провели среди жителей США, Кейт Миддлтон оказалась более чем в два раза популярней Меган Маркл у американского общества. Выяснилось, что супруга принца Уильяма набрала 68 процентов голосов, в то время как жена принца Гарри — всего 31 процент.

Специалист по делам королевской семьи Кристофер Андерсон (Christopher Andersen) связывает спад интереса публики к Маркл из-за прошлогоднего скандального интервью американской телеведущей Опре Уинфри, в котором герцогиня намекнула на расистские настроения некоторых членов семьи ее супруга.

«Кейт стала еще большей суперзвездой, несмотря на то, что еще не посетила США. Она воплощает в себе все, чего американцы ожидают от принцессы, которой суждено стать королевой, а именно, красоту, грациозность и умение правильно общаться», — высказался Андерсон и напомнил, что на данный момент Миддлтон вместе с мужем планируют официальный визит в США.

В июне 2020 года Кейт Миддлтон вновь победила Меган Маркл. Герцогиню признали самой стильной женщиной королевской семьи. В период самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса, одежда как у герцогини Кембриджской распродавалась в три раза чаще, чем наряды как у Маркл.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше