Наши на Олимпиаде: все новости Зимних Игр

Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Поклонская прокомментировала назначение в Россотрудничество

Наталья Поклонская назвала приоритетом работы в Россотрудничестве защиту прав россиян
Наталья Поклонская

Наталья Поклонская. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Наталья Поклонская прокомментировала свое назначение на должность заместителя главы Россотрудничества. Ее слова передает ТАСС.

«В Россотрудничестве и на этой должности я буду стараться выполнять достойно свои обязанности во благо нашей Родины и во благо людей», — заявила Поклонская. Приоритетом в работе на новом посту она назвала защиту прав россиян за рубежом, в частности на Украине.

Ранее президент России Владимир Путин освободил Наталью Поклонскую от должности посла в Кабо-Верде. До этого стало известно, что она отказалась от должности посла по неким личным обстоятельствам. Однако Поклонская заверила, что хочет быть полезной стране и готова на любую должность, где будет помогать государству.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok