В Крыму депутат на BMW насмерть сбил пенсионерку и скрылся

Депутат насмерть сбил 73-летнюю пенсионерку в Симферополе и скрылся с места ДТП

В Крыму депутат Игорь Буданов на BMW насмерть сбил 73-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.

По данным издания, авария произошла в Симферополе на улице Ленина вечером 14 февраля. Состояние пожилой женщины было критическим, однако она смогла на какое-то время прийти в себя и сообщить, что ее сбил неизвестный автомобиль. Позже она скончалась в больнице.

По камерам сотрудники полиции вычислили машину, которая сбила пенсионерку. Это оказалась BMW, которая принадлежит Буданову. После ДТП он помыл автомобиль, чтобы скрыть следы аварии. Вскоре депутата задержали, и он признал вину, но впоследствии отказался давать показания, назвав другое место работы и другую дату рождения.

Ранее депутат из Бурятии Баир Жамбалов сбил на внедорожнике девушку и скрылся с места ДТП. От полученных в результате аварии травм россиянка умерла в больнице. Через несколько часов после происшествия в полицию пришел приятель депутата и попытался взять вину на себя, уверяя, что после рыбалки они с Жамбаловым поменялись машинами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше