Бритни Спирс раскрыла способ выглядеть на 10 лет моложе своего возраста

Бритни Спирс порекомендовала поклонникам выстричь челку ради моложавой внешности

Фото: @britneyspears

Американская певица Бритни Спирс раскрыла секрет своей моложавой внешности. Соответствующей информацией она поделилась на своей странице в Instagram.

40-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует во дворе собственного дома в мини-платье с цветочным принтом, которое оформлено глубоким декольте и рукавами-фонариками. На размещенном кадре видно, что поп-исполнительница сделала объемную укладку и нанесла на лицо нюдовый мейкап.

В описании к публикации Спирс объяснила, как ей удается выглядеть на десять лет моложе своего возраста на фотографиях в социальных сетях. «Просто выстригите челку и откажитесь от яркого макияжа. Вместо этого красьте глаза тушью! Это безумный лайфхак!» — порекомендовала звезда поклонникам свой способ.

Подписчики похвалили внешний вид певицы в комментариях под фото, которое набрало 500 тысяч лайков. «Ты, действительно, выглядишь свежей!», «Челка выглядит миленько», «Ты выглядишь помолодевшей! Очень крутой макияж», «Да, ты права, такой макияж действительно улучшает лицо», «Самая красивая, спасибо за совет!» — высказывались фанаты.

В январе Бритни Спирс снялась полуголой во время отдыха на Гавайях и пожаловалась на назойливых папарацци. В подписи к фото она рассказала, что столкнулась с тошнотой на отдыхе, в результате чего похудела. Певица связала свое недомогание с людьми, которые, по ее словам, «прячутся где-то за домом, чтобы сделать очередной дешевый снимок».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше