Володин назвал главные ошибки Зеленского на посту президента Украины

Володин заявил, что Зеленский на посту президента Украины во всем ориентируется на Запад

Фото: пресс-служба Госдумы РФ

Владимир Зеленский на посту президента Украины вместо проведения независимой политики во всем ориентируется на Запад, он отказался от прямого диалога с Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР). Об этих главных ошибках украинского лидера рассказал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Кроме того, Зеленский стал рассуждать о воссоздании ядерного арсенала Украины, заметил председатель Госдумы.

«Не бывает политиков молодых и старых, есть опытные — и неопытные, есть ответственные — и безответственные», — подчеркнул Володин.

По его мнению, Вашингтон делает ставку именно на безответственных политиков. Зеленский — актер, игравший президента в фильме, напомнил Володин.

Однако в реальности, по словам спикера Госдумы, для действующего президента Украины все оказалось намного сложнее.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Глава государства также обратился к внешним силам, которые могут попытаться создать угрозу для страны — по его утверждению, ответ будет незамедлительным.

Российские войска поддержали силы ополчения, ведущие бои с ВСУ. 24 февраля Минобороны сообщало, что в результате ударов российских Вооруженных сил из строя выведено 83 наземных объекта военной инфраструктуры Украины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше