Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Из-за спецоперации на Украине некоторые сотрудники МВД будут работать в выходные

Часть сотрудников МВД переведут на работу без выходных из-за спецоперации на Украине

Фото: Shutterstock

Из-за спецоперации на Украине МВД переводит на усиленный режим часть подразделений, в связи с этим их сотрудники будут работать в выходные дни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, дежурства в выходные дни прежде всего коснутся участковых уполномоченных и подразделения по борьбе с IT-преступлениями — именно их переводят в режим усиленной службы.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России (СКР) раскрыл количество уголовных дел из-за событий на Украине и в республиках Донбасса. По данным ведомства, было возбуждено 481 уголовное дело о событиях на Украине. С 2014 года были допрошены более 146 тысяч человек. Более 22 тысяч человек признаны потерпевшими, в том числе около 2,4 тысячи несовершеннолетних.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok