Среда обитания

Звезда «Голубой лагуны» избавилась от бывшего дома Бена Аффлека

Актриса Брук Шилдс продала дом в Лос-Анджелесе за 7,4 миллиона долларов

Фото: Lev Radin / Globallookpress.com

Известная актриса и модель из США Брук Шилдс избавилась от дома в Лос-Анджелесе. Звезда фильма «Голубая лагуна» продала особняк, в котором несколько лет назад жили актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, за 7,4 миллиона долларов, сообщает Dirt.

Недвижимость располагается в престижном жилом районе Пасифик-Палисейдс. Площадь всего участка составляет 17,4 соток, а площадь трехэтажного дома — 496,5 квадратных метров. Внутри бывшего особняка Шилдс пять спален, пять ванных и одна отдельная уборная. Оформленные в белые, коричневые и серые цвета комнаты — просторные и светлые, благодаря многочисленным панорамным окнам. Снаружи имеются бассейн и спа.

Шилдс приобрела недвижимость около 25 лет назад за 3,2 миллиона долларов. С 2015 года актриса сдавала особняк в аренду за 25-35 тысяч долларов в месяц. Предложением воспользовались Аффлек и Гарнер, которые нуждались во временном жилье в период реновации их собственного дома, находящегося по соседству. Личность нового владельца объекта неизвестна.

В феврале роскошный особняк в Лос-Анджелесе продал певец и продюсер Фаррелл Уильямс. Артист получил за недвижимость со скейт-парком, кинотеатром, бассейном и несколькими террасами за 9,2 миллиона долларов. Сам Уильямс купил объект в 2015 году за 7,1 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше