Названа дата запуска нового этапа программы туристического кешбэка

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила о запуске программы кешбэка с 15 марта

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Новый этап программы туристического кешбэка в России будет запущен 15 марта, продажи продлятся до 1 мая. Дату начала акции назвала в своем Telegram-канале руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Как сообщила Догузова, приобрести путевку можно с 15 марта до 1 мая включительно. «Отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 1 июля, то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы», — уточнила глава Ростуризма.

Отмечалось, что условия программы остаются прежними. Так, в акции участвуют все регионы России. Туристам нужно оплатить путевку картой МИР — в течение пяти дней на нее автоматически вернется 20 процентов от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Продолжительность тура — не менее двух ночей, количество путешествий на одного человека в рамках действия этапа не ограничено.

Ранее в феврале в Ростуризме заявили о досрочном завершении продажи путевок по программе туристического кешбэка. Глава ведомства Зарина Догузова объяснила решение тем, что выделенные на весеннее окно продаж средства практически полностью перечислены туристам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше