Появилось видео оказавшегося в одиночестве Байдена на мероприятии в Белом доме

Бывший президент США Обама оставил в одиночестве Байдена на мероприятии в Белом доме

На мероприятии в Белом доме бывший президент США Барак Обама оказался популярнее действующего американского лидера Джо Байдена. В сети появилось видео, на котором Байден остался в одиночестве, без внимания журналистов. Об этом сообщают РИА Новости.

Обама, как автор закона о реформе здравоохранения Obamacare, участвовал в мероприятии в Белом доме. Его главной темой стало снижение медицинских расходов граждан США. После подписания новой инициативы, Байден хотел спуститься со сцены и пообщаться с присутствующими, но большинство предпочло общение с Обамой, тем самым они оставили действующего президента США в одиночестве.

На видео он оглядывается по сторонам и разводит руками из-за отсутствия внимания к его персоне, в то время как представители политического истеблишмента и журналисты что-то обсуждают с Обамой.

Ранее бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа Дуглас Макгрегор назвал продвижение НАТО к границам России главной внешнеполитической ошибкой США со времен Второй мировой войны, которую допустил президент страны Джо Байден на Украине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше