Муцениеце возмутилась слухами о воссоединении с Прилучным

Агату Муцениеце возмутили слухи о воссоединении с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце. Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

33-летняя российская актриса Агата Муцениеце ответила на слухи о воссоединении с экс-супругом, актером Павлом Прилучным. Об этом сообщает StarHit.

Актриса призвала поклонников следить за ее творчеством и не лезть в личную жизнь. «Почитав все, что вы пишете, становится понятно, что не меня волнуют мои отношения с бывшим мужем, а вас. Мне кажется, что вы увлеклись. Вам показалось, что вы являетесь непосредственными участниками моей жизни. Так вот! Расставлю наконец-то границы. Ваш кумир принадлежит только себе, как и любой другой человек», — возмутилась Муцениеце.

Звезда также попросила фанатов не задавать ей вопросы о воссоединении с Прилучным, с которым актриса воспитывает двоих детей — 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию. «Перестаньте обсуждать, кто с кем спит или не спит. Ни я, ни Паша, ни кто-то другой не обязаны перед вами отчитываться о том, с кем и когда мы проводим время. В своем грязном белье мы сами разберемся. И если очень нужен будет ваш совет, обязательно к вам обратимся», — заключила Агата.

Ранее Муцениеце поведала, что не встречается с Павлом Прилучным, однако экс-пара сохраняет дружеские отношения ради воспитания общих детей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше